АлтайСтрой. Май 2016.

АлтайСтрой. Май 2016.

18 мая состоялось торжественное открытие II-й специализированной выставки-ярмарки «Алтайстрой-2016»

С 18 по 20 мая во Дворце зрелищ и спорта проходит II-я специализированная выставка-ярмарка «Алтайстрой-2016-Барнаул. Строительство. Ремонт. Интерьер. Энергоснабжение. Инженерные сети». В торжественном открытии мероприятия приняли участие представители Главстроя Алтайского края и строительных компаний. Цель организаторов – дать возможность производителям стройматериалов установить максимальное количество контактов с потенциальными покупателями, а также создать конкурентное поле для совершенствования предлагаемых товаров и услуг. В текущем году в выставке принимают участие 90 компаний края. Основными темами выставки стали: малоэтажное домостроение, материалы и технологии строительства и благоустройства объектов жилья и специализированных помещений.

В выставке-ярмарке также приняли участие ремесленники Алтайского края, продемонстрировав посетителям свои таланты, все желающие могли обучиться некоторым навыкам на мастер-классе. В рамках выставки «Алтайстрой-2016-Барнаул» были проведены «круглые столы» на наиболее актуальные темы в области строительства и благоустройства. Кроме того, в первый день выставки-ярмарки стартовал конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди отделочников, в котором принимают участие шесть команд.

Открытие выставки было ознаменовано и конкурсом экскаваторщиков, участниками стали пять человек из трех строительных компаний края. Конкурсанты прошли пять испытаний на скорость, точность, быстроту и качество прохождения всех этапов оценивались независимым жюри. Победителем стал Григорий Конарев, компания ООО «Техком».

Оригинал

 

Добавить комментарий