Выставка сельхозтехники в селе Поспелиха. Апрель 2015

Выставка сельхозтехники в селе Поспелиха. Апрель 2015

17 апреля 2015 года в селе Поспелиха на базе Алтайской машиноиспытательной станции пройдет выставка сельхозтехники. Новейшие образцы сельхозмашиностроительной техники, прогрессивные агротехнологии, предлагаемые научным сообществом, а такж
е индивидуальные льготные механизмы продаж продукции будут представлены на мероприятии.

В рамках программы II демонстрационного показа сельскохозяйственной техники состоится пленарное заседание, на котором будут представлены доклады ученых о наиболее перспективных агротехнологиях и вариантах комплектования под них машинокомплектов алтайского производства; о новинках сельхозтехники и т.д.

На выставке будут представлены новейшие образцы сельскохозяйственной техники, а также специально разработанные индивидуальные предложения по льготным условиям ее приобретения. Посетителям мероприятия будет предоставлена уникальная возможность увидеть в полевых условиях работу техники в разрезе различных агротехнологий возделывания зерновых культур. Также состоится тест-драйв собираемых в регионе тракторов.

В рамках демонстрационного показа будут разыграны ценные призы от некоммерческого партнерства, а также сертификаты на суперскидки предприятий-участников на общую сумму, эквивалентную более 1 млн. рублей.

Все участники демонстрационного показа получат возможность бесплатно проконсультироваться с ведущими учеными региона по возможности применения представленной заводами техники в различных почвенно-климатических условиях, комплектованию машинно-тракторных агрегатов. Специалисты Алтайской МИС проведут консультации по вопросам государственных испытаний презентуемых образцов техники.

Также в рамках показа впервые будут продемонстрированы образцы трактора марки «Кировец» К-744Р1 и зерноуборочных комбайнов «Полессе» КЗС-10К и КЗС-1218 в комплектации с двигателем от Алтайского моторного завода и шин Алтайского шинного комбината. Данные образцы энергонасыщенной техники планируют предлагать потребителям по сниженным ценам, а также прорабатываются варианты расширения на них мер государственной поддержки и компенсации части их стоимости.

Оригинал

 

Добавить комментарий